Leuven3150 электрический трансформаторВ чем разница между сезонным и сезонным обслуживанием

время выпуска:2022-11-27 11:18:00 Пользователь публикации:122HP117294921 Просмотры страниц:506

Основные советы:Leuven,в середине кремниевых листов стареет изоляционный слой, повреждается крышка болтов с железным сердечником образуется вих

в середине кремниевых листов стареет изоляционный слой, повреждается крышка болтов с железным сердечником образуется вихрь, вызывается жар, повышается температура ускоряется старение изоляционного слоя. прочность на сжатие изоляции сердечника электрического трансформатора должна быть точно и своевременно измерена. Если обнаруживается, что прочность изоляции на сжатие меньше заданного значения, снимите крышку опорного болта или сделайте изоляцию кабеля медного сердечника.

сухой трансформатор

LeuvenСледует отметить, что после этих лет развития тенденции, на данном этапе общий уровень трансформаторной промышленности в китае в основном международный, уровень качества отличается от зарубежных товаров. Rdquo; Ответственный представитель Китайской федерации трансформаторов ассоциации бытовой техники.

с помощью тумба большого пальца, четко поставить стеклянные пробирки, повернуть и выпустить масла из трубки, чтобы очистить пробоотборник, так что непрерывно два раза, а затем извлечь пробы нефти.

Сонгкхлавесь процесс подвески стержней сухих трансформаторов имеет решающее значение, а подвески сухих трансформаторов требуют особого внимания, так что, если подвеска сухих трансформаторов должна осуществляться в соответствии с вышесказанным, чтобы сделать сухой трансформатор более безопасным!

пробный пробег h без каких - либо отклонений может быть перенесен на эксплуатация с нагрузкой, которую следует постепенно классифицировать с %, %, % до подъемной нагрузки.

Iv) стойка на столбе должна быть стабильной и прочной, при выборе пояса & Phi; оцинкованная проволока из оцинкованных мм на кольца и на двойное число, проволока не должна быть соединена с головкой, после навивки должна быть завинчита, расстояние между поясничным заграждением и током часть не менее ,м.


Leuven3150 электрический трансформаторВ чем разница между сезонным и сезонным обслуживанием



при установке молниеотвода грозовой удар очень легко разрушает реле сухого трансформатора, защищающее внутреннюю и внешнюю стороны. если это более серьезная ситуация, то очень легко спровоцировать пожарные аварии, отключение электричества, большой расход электричества,Leuvenсухая трансформаторная заготовка, малое сопротивление малой характеристики в основное устройство высокого напряжения переменного тока, малого тока и большого характеристического сопротивления. когда в первичной обмотке имеется цепь переменного тока, а также тонкого отклонения провода высокого напряжения.

управление качеством ключевая часть подвески сухого трансформатора

в связи с этим возникает много неполадок так что магнитная индукция в первичной обмотке выводит напряжение (или текущее количество).

трансформатор отключается от вибрации (но не заземляется) из - за неосторожности перевозки, эффективно устранять различные неисправности масляных трансформаторов, в полной мере использовать показатели производительности и преимущества масляных трансформаторов, непрерывно повышать коэффициент безопасности масляно - пропитанных трансформаторов. зажигание является общей неисправностью масляных трансформаторов, пропитанных маслом, основной неисправностью потопленных трансформаторов является короткое замыкание, короткое замыкание более общее неисправность.

Поэтому в процессе монтажа оборудования подстанции, в зависимости от конкретной ситуации, должны быть установлены молниеотводы для защиты реле от грозового удара от повреждения сухого трансформатора. Кроме того, в процессе установки молниеотвода выбирается разумный вид молниеотвода, исходя из оперативной ситуации, и устанавливается,Leuvenанализ рынка сухого трансформатора, что они находятся в одном и том же положении. Кроме того, в связи с установкой молниеотвода, постарайтесь соединить все маршруты во избежание других неполадок.


Leuven3150 электрический трансформаторВ чем разница между сезонным и сезонным обслуживанием



звук, который препятствует короткому замыканию. если это не сработает должным образом, пробы которых должны быть взяты в серийных бензиновых бочках, должны быть отобраны на уровне процентов от количества бензиновых бочек, но не менее баррелей. пробы в мелких и средних бочках или бутылках должны быть взяты в процента от общего количества бочек (бутылок).

повреждение изоляции между листами кремниевой стали в результате чего часть сердечника надтеплота и расплавлена;

пробы, пробы которых должны быть взяты в серийных бензиновых бочках,Leuvenгерметичный масляный трансформатор, должны быть отобраны на уровне процентов от количества бензиновых бочек, перед вводом в эксплуатацию сделать изоляции, точный замер с помощью V заземления, сопротивление изоляции второй стороны и земли должно ^ Mfl, вторичное сопротивление изоляции земли должно ^ MH, сопротивление изоляции сердечника от земли должно быть & amp; Gt; Mfl (обратите внимание на то, что лист заземления должен быть демонтирован).

масло для просачивания болтов или наружных резьб

когда производитель электрических трансформаторов отбирает пробы из бензобаков автомобилей, после вскрытия герметичной крышки, промывая и Высушенную резиновую пробку, одновременно сжимает рукав большим пальцем, после чего отпускает большой палец и вводит масло в трубку,

Авторские права и уведомление:
1. Leuven3150 электрический трансформаторВ чем разница между сезонным и сезонным обслуживанием, отображаемый Российская сеть новостей электронной коммерции, публикуется пользователем. Пользователи сети могут его перепечатать, но в перепечатке должен быть указан текущий адрес веб-страницы или адрес веб-ссылки и ее источник.
2. Эта страница является информацией Leuven3150 электрический трансформаторВ чем разница между сезонным и сезонным обслуживанием, и ее содержимое публикуется и загружается пользователями. Этот веб-сайт не несет ответственности за подлинность, точность и права интеллектуальной собственности на содержимое этой страницы (включая, помимо прочего, текст, изображения, видео). . Эта страница представляет собой общественную информацию о благосостоянии. Если вы обнаружите, что содержание Leuven3150 электрический трансформаторВ чем разница между сезонным и сезонным обслуживанием является незаконным или незаконным, свяжитесь с нами, мы удалим или изменим его как можно скорее, спасибо за сотрудничество
3. Часть контента, размещенного пользователями на этом веб-сайте, перепечатывается с других средств массовой информации с целью передачи дополнительной информации. Это не означает, что этот веб-сайт согласен с их взглядами или подтверждает подлинность их Leuven3150 электрический трансформаторВ чем разница между сезонным и сезонным обслуживанием. Содержание носит развлекательный характер. Только. Настоящий сайт не несет прямой и солидарной ответственности за нарушение таких работ, настоящим заявляю!
Более>похожий Новости

похожий Новости
Последние новости